Equipe e Contato

Atendimento :

Manhã: 8:00 às 11:30       
Tarde: 13:00 às 17:00    
 
Secretaria da Coordenadoria De Suprimentos/Licitações:
(31) 3559-1378

Equipe:

Gabriel Augusto Sanches Hernandes
Coordenador de Suprimentos
E-mail: hernandes@ufop.edu.br
Telefone: (31) 3559-1377

 

Walter Cardoso
Coordenador Adjunto
E-mail:walter.cardoso@ufop.edu.br
Telefone:(31) 3559-1382

 

Andressa Silva Schiassi
Chefe da Área de Gestão de Contratos
E-mail: andressa@ufop.edu.br
Telefone: (31) 3559-1381

 

Daniele Rosário dos Santos
Área de Gestão de Contratos
E-mail:  daniele_santos@ufop.edu.br
Telefone: (31) 3559-1770

 

Vancianne Goulart Silva
Área de Gestão de Contratos
E-mail:  vancianne.silva@ufop.edu.br
(31) 3559-1770
 
 
Pedro Henrique Arantes Nascimento
Área de Gestão de Contratos
E-mail: pedroarantes@ufop.edu.br
(31) 3559-1770
 
 
Willian Douglas Dias
Área de Gestão de Contratos(Terceirizados)
E-mail:willian@ufop.edu.br
Telefone: (31) 3559-1770

 

Antonio Carlos da Silva
Chefe da Área de Cotação e Apoio
E-mail: antonio.silva@ufop.edu.br
Telefone: (31) 3559-1399

 

Elcio Rodrigues das Dores
Área de Cotação e Apoio
E-mail: elcio@ufop.edu.br
Telefone: (31) 3559-1390

 

Reginaldo Arcanjo Rodrigues
Pregoeiro
E-mail: reginaldo@ufop.edu.br
(31) 3559-1382

 

Rosimar Aparecida da Fonseca
Pregoeira
E-mail: rosimar@ufop.edu.br
Telefone: (31) 3559-1390

 

Terezinha Maria Neto
Pregoeira
E-mail: terezinha@ufop.edu.br
(31) 3559-1390

 

Valéria Bonadia Marucchi
Pregoeira
E-mail:valeria@ufop.edu.br
Telefone: (31) 3559-1388

 

Luiz Gustavo Gonzaga
Registros de Preço e Empenhos
E-mail: luizgustavo@ufop.edu.br
Telefone: (31) 3559-1399 - Ramal: 2557

 

Viviane Junqueira De Moraes
Formação de Preço e Notificações
E-mail: vivianemoraes@ufop.edu.br
Telefone: (31)3559-1399 - Ramal: 2518