Equipe e Contato

Atendimento :

Manhã: 8:00 às 11:30       
Tarde: 13:00 às 17:00    
 
Secretaria da Coordenadoria De Licitações e Contratos:
Renata Lana - (31) 3559-1378
Vania Hermes - (31) 3559-1380

 

Gabriel Augusto Sanches Hernandes
Coordenador de Licitações e Contratos
E-mail: hernandes@ufop.edu.br
Telefone: (31) 3559-1377
 
Andressa Silva Schiassi
Assessora de Licitações e Contratos
E-mail: andressa@ufop.edu.br
Telefone: (31) 3559-1381
 
Willian Douglas Dias
Chefe da Divisão de Contratos
E-mail:willian@ufop.edu.br
Telefone: (31) 3559-1770
 
Daniele Rosário dos Santos
Divisão de Contratos
E-mail:  daniele_santos@ufop.edu.br
Telefone: (31) 3559-1770
 
Vancianne Goulart Silva
Divisão de Contratos
E-mail:  vancianne.silva@ufop.edu.br
(31) 3559-1770
 
Pedro Henrique Arantes Nascimento
Divisão de Contratos
E-mail: pedroarantes@ufop.edu.br
(31) 3559-1770
 
Walter Cardoso
Chefe da Divisão de Licitação
E-mail:walter.cardoso@ufop.edu.br
Telefone:(31) 3559-1382
 
Reginaldo Arcanjo Rodrigues
Pregoeiro
E-mail: reginaldo@ufop.edu.br
(31) 3559-1382
 
Rosimar Aparecida da Fonseca
Pregoeira
E-mail: rosimar@ufop.edu.br
Telefone: (31) 3559-1390
 
Terezinha Maria Neto
Pregoeira
E-mail: terezinha@ufop.edu.br
(31) 3559-1390
 
Valéria Bonadia Marucchi
Pregoeira
E-mail:valeria@ufop.edu.br
Telefone: (31) 3559-1388
 
Antonio Carlos da Silva
Chefe da Divisão de Cotação e Apoio
E-mail: antonio.silva@ufop.edu.br
Telefone: (31) 3559-1399
 
Elcio Rodrigues das Dores
Divisão de Cotação e Apoio
E-mail: elcio@ufop.edu.br
Telefone: (31) 3559-1390
 
Luiz Gustavo Gonzaga
Divisão de Cotação e Apoio
E-mail: luizgustavo@ufop.edu.br
Telefone: (31) 3559-1399 - Ramal: 2557
 
Viviane Junqueira De Moraes
Divisão de Cotação e Apoio
E-mail: vivianemoraes@ufop.edu.br
Telefone: (31)3559-1399 - Ramal: 2518
 
Valdeci Ferreira dos Santos
Divisão de Cotação e Apoio
E-mail: valdeci.santos@ufop.edu.br
Telefone: (31)3559-1399