Equipe e Contato

Atendimento :

 Manhã: 8:00 às 11:30       
Tarde: 13:00 às 17:00    
 
Secretaria da Coordenadoria De Suprimentos/Licitações:
(31) 3559-1378
  

   

Equipe:

Gabriel Augusto Sanches Hernandes
Coordenador de Suprimentos
E-mail: hernandes@proad.ufop.br
Telefone: (31) 3559-1377

 

Walter Cardoso
Coordenador Adjunto
E-mail:renato@dof.ufop.br
Telefone:(31) 3559-1382

 

Daniel Caldas
Chefe da Área de Gestão de Contratos
E-mail: danielcsu@dof.ufop.br
Telefone: (31) 3559-1381

 

Andressa Silva Schiassi
Área de Gestão de Contratos
E-mail: andressa@dof.ufop.br
Telefone: (31) 3559-1770

 

Daniele Rosário dos Santos
Área de Gestão de Contratos
E-mail:  daniele_santos@dof.ufop.br
Telefone: (31) 3559-1770

 

Filipe Valadares Mesquita
Área de Gestão de Contratos
(31) 3559-1770

 

Willian Douglas Dias
Área de Gestão de Contratos(Terceirizados)
E-mail:willian@dof.ufop.br
Telefone: (31) 3559-1770

 

Antonio Carlos da Silva
Chefe da Área de Apoio a Licitação E Contratos
E-mail: antonio@dof.ufop.br
Telefone: (31) 3559-1399

 

Danilo Tiago Silveira
Pregoeiro
E-mail: danilo@dof.ufop.br
Telefone: (31) 3559-1388

 

Elcio Rodrigues das Dores
Pregoeiro
E-mail: elcio@nti.ufop.br
Telefone: (31) 3559-1390

 

Pedro Henrique Arantes Nascimento
Pregoeiro
E-mail: pedroarantes@ufop.br
(31) 3559-1390

 

Reginaldo Arcanjo Rodrigues
Pregoeiro
(31) 3559-1382

 

Rosimar Aparecida da Fonseca
Pregoeira
E-mail: rosimar@dof.ufop.br
Telefone: (31) 3559-1390

 

Terezinha Maria Neto
Pregoeira
E-mail: tm.neto@dof.ufop.br
(31) 3559-1390

 

Valéria Bonadia Marucchi
Pregoeira
E-mail:valeria@dof.ufop.br
Telefone: (31) 3559-1388

 

Luiz Gustavo Gonzaga
Compras
E-mail: luizgustavo@dof.ufop.br
Telefone: (31) 3559-1399

 

Viviane Junqueira De Moraes
Formação de Preço e Notificações
E-mail: vivianejmoraes@dof.ufop.br
Telefone: (31)3559-1399